Togainu no Chi: blood of a devoted dog

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu no Chi: blood of a devoted dog » Паспортный стол. » Его сложно понять, он любит его...


Его сложно понять, он любит его...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия
Ину/Кау

Возраст
16 лет

Пол и ориентация
Мужской. Би, пассив.

Биография
Ину был рождён в Японии 31 октября.  В то морозное и печальное утро на свет родился худощавый и черезмерно бледный мальчик. В отличие от других детей, этот ребёнок не издал ни единого крика, которым обычно сопровождался первый глоток воздуха млададенца. Мать ребёнка плакала. Плакала не от счастья, скорее от горя. Она не могла выходить такого урода. В эту же ночь она поменяла своего младенца, на крепкого и здарового малыша. Маленький худой младенец достался наркоманке, поэтому у врачей не возникло никаких подозрений. Вскоре она умерла, не успев дать сыну имени. Ребёнка отдали в детдом. В годы войны, детдому не предоставляли хорошую материальную помощь, поэтому детям приходилось воровать и клянчить еду.
В один из таких дней, этот безымянный мальчик со своими друзьями всей ораво побежали на грязные захламленные ряды с подозрительно пахнущей едой, иными словами рынок. Мальчик случайно натолкнулся на высокого смуглого мужчину. Тот расплылся в ухмылке, которая больше напоминала оскал, схватил мальчишку за капюшон ободранной куртки и поднял в воздух. Следующее, что помнил детдомовец - это большой особняк, больше напоминающий замок из сказок, которые читали ему в детстве. Мальчика повели по раскошным коридорам и, распахнув двери, кинули на мягкий ковёр. Подняв свой взгляд, ребёнок увидел мужчину, который тут же принялся осматривать его. Спустя несколько минут, он согласно кивнул тому, кто принёс мальчишку. Как позже выяснилось, мужчину, которому отныне он принадлежал, звали Арбитро. Киривару было приказано найти для Арбитро новую игрушку, которой и стал герой этой истории. Новый хозяин дал мальчику имя Ину.
Годы быстро летели. Ину рос бледным и худощавым, но довольно симпотичным юношей. Внезапно Арбитро начал чувствовать к мальчику неведомое влечение, и решил навсегда подчинить себе юношу. Для этого он провёл над Ину ряд операций - удаление голосовых связок, после которой, на шее юноши о6ался продолговатый шрам. Другая операция- Арбитро приказал зашить мальчику глаза. Таким образом, он сделал из Ину настоящего пса, который отныне мог служить только ему. Ину же был предан и искренне любил хозяина. Но у Арбитро появилась новая прихоть - ему захотелось развлекаться так, чтобы люди страдали. Таким образом появилась игра Igura. В связи с этим, Ину сделали ещё одну операцию - на нос, тем самым, обострив его обоняние. Ину стал искать людей, которые жульничают в игре, используя свой исключительный нюх. За это его прозвали "Ищейка".

Характер. 
(и тут Остапа понесло хД)
У кого какое сложилось первое впечатление об Ину? Лично у меня было что-то вроде "О ками-сама, что это?! О.о". Позже моё мнение кардинально изменилось. "Шавка Арбитро", как назвал его Рин, стала для меня идеалом той жизни, которую я всегда хотел. Ах, если бы каждый нашёл себе человека, ради которого он был бы готов на всё! Возможно, тогда, люди перестали бы вести эти бесконечные войны. К сожалению, мои друзья лишь косо смотрят на меня и говорят, что я сумасшедший. (а кро отрицает, что это не так? Оо") Да, печально, что они не смогли увидеть в этом персонаже то, что увидел в нём я. Жить ради любимого человека, что может быть прекрасней?! У каждого найдётся свой ответ на этот вопрос.  Ину слеп и нем, поэтому остальные чувства у него максимально обострены. Я имею ввиду не обоняние и слух, а чувства, которые таятся в этом хрупком тельце. Мальчика часто воспринимают, как животное, которое неумеет любить и чувствовать, но...он чувствует... Его человеческое сердце способно искренне любить, и эту любовь он дарит только одному человеку.  Некоторые думают, что отношения Арбитро к Ину, ничем не лучше отношений других людей к мальчику. Стоп! (неожиданно, да? хД) Если вы не заметели той нежности, которую они дарят друг другу, то вы слепы. (и побольше чем я, а у меня глаза зашиты! ><) У Ину и Арбитро отношения намного лояльны, нежеле как у хозяина и его собаки. Несмотря на всю боль, которую довелось перенести этому созданию, он счастлив.

Внешность.
"Я буду куклой. Красивой, бездушной. Я буду куклой. Во всём послушной. Я буду куклой.  Сидеть? Я сяду. Я буду куклой. Лежать? Я лягу." Тело Ину, словно сделанное из бледного фарфора. Его тело хрупкое и худенькое. Бледное лицо, и чуть приоткрытые губы, которые немогут произнести ни звука. Виной тому, вырезанные, по приказу хозяина, голосовые связки. В доказательство тому, продолговатый шрам на шее мальчика, который он скрывает под кожаным ошейником. По приказу Арбитро, так же, были зашиты глаза Ину и закрыты чёрной повязкой. Второй шрам, оставленный самим господином, красуется на самом видном месте-на торсе юноши.
Что ещё сказать? Беззащитный, хрупкий и бесконечно верный.

Положение в игре
Ищейка. Помогает карателям находить жуликов в игре.

Оружие и способности
В основном использует навыки собаки.

Контактная информация
скайп: akira_reita03

Отредактировано Inu (2011-04-20 18:20:59)

0

2

Тема пробника: первая встреча с Акирой: его запах.

0

3

Пробный пост

"Акира. Кажется так назвал его, стоящий рядом парень.."- подумал Ину.
После того случая, когда Ину с карателями встретили Акиру, мысли о нём постоянно кружились у него в голове. Особенно...его запах. Этот сладкий запах... Ину ещё никогда не сталкивался с подобным. Для него, всю жизнь, лучшим запахом в мире являлся аромат хозяина, отдающий дорогим изысканным парфюмом.
Ину потряс головой из стороны в сторону, отгоняя назойливую мысль. Если бы это помогло.. Парень почесал рукой затылок и начал ходить по комнате кругами. (естественно, на четвереньках) Арбитро, какраз вошедшего в этот момент в комнату, увиденное слегка насторожило. Он ещё никогда не видел Ину в таком состоянии. Почувствовав присутствие хозяина, мальчик замер и расплылся в довольной улыбке. Неужели, он наконец перестанет думать о той встрече...о том сладком и манящем запахе..
- Всё хорошо?- спросил Арбитро, погрузив Ину в свои объятья, он даже на секунду пожалел, что мальчик неможет ответить на этот вопрос.
Парень лишь мило улыбнулся в ответ.

Отредактировано Inu (2011-04-22 23:44:58)

0


Вы здесь » Togainu no Chi: blood of a devoted dog » Паспортный стол. » Его сложно понять, он любит его...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно